selasar-loader

NGOPI Ramadhan KPK: Workshop Menulis Kreatif Antikorupsi. Daftarkan namamu di sini

Last Updated Jun 7, 2017

glLnIP19YLATkJZlflFLO9jYC4Kn3yXI.jpg
 
Demo unjuk rasa Antikorupsi? Ini mah cara lama, sekarang penolakan terhaap korupsi bisa dalam bentuk sebuah tulisan!
 
Tulisan Antikorupsi seperti apa sih yang mudah dipahami oleh semua pihak? Mau tahu?
HADIRI workshop Menulis Kreatif Antikorupsi dengan pembicara kawan-kawan dari Indonesia Membumi
 
Kapan Dimana?
Rabu, 14 Juni 2017 pukul 13.00-19.00
@Ruang Pleno Lt. 3 Gedung KPK Lama
 
Registrasi*
  1. Konfirmasi kehadiranmu dengan answer pada laman ini* dengan format: Nama - Asal Kampus/Instansi/Lembaga - Email. Contoh: Siska - Selasar - siska.selasar@gmail.com 
  2. Like https://www.facebook.com/AksiKita/ dan follow https://www.instagram.com/aksi_kita/
  3. Jangan Lupa Unggah juga fotomu ya!
CUMA 50 Pendaftar Pertama yang bisa ikut Bincang Asyik ini.
 

Free! Takjil dan Makan Malam

Narahubung:

0815-8511-5433 (WA) | admin@selasar.com (Email) 

*log in terlebih dahulu

*Workshop ini merupakan bagian dari NGOPI (Ngobrol Penuh Inspirasi) Ramadhan yang diadakan KPK bersama Selasar, Komunitas Guru Belajar, Bhumiksara, Wahid Foundation, Indonesia Membumi, dan FLAC Jakarta

85 answers

Sort by Date | Votes

Lovina Soenmi - Sekolah Tinggi Hukum Indonesia Jentera - lovina@jentera.ac.id

Answered Jun 8, 2017

Ahmad Sajali - Angkatan Perubahan - ahmadsajali@gmail.com

Answered Jun 8, 2017
Ahmad Salim
Aktivis Anti Pornografi. Ketua BEM Psikologi UI 2017. Rumah Kepemimpinan R1 JKT.

Ahmad Salim - Rumah Kepemimpinan - a.salim2604@gmail.com

Answered Jun 8, 2017

Nabila Ayu Budianti - UI - nabilabudianti@gmail.com

Answered Jun 8, 2017

Andrie Yunus-Indonesia Jentera School of Law- andrieyunus33@gmail.com

Zk8Em9uwXbkdps4QBIM0nlwRinmo1EQX.jpg

 

 

Answered Jun 8, 2017
Ahmad Fauzan Kamaluddin
Penerima Beasiswa Rumah Kepemimpinan Jakarta

Ahmad Fauzan Kamaluddin -Rumah Kepemimpinan - f.fauzanahmad@gmail.com

Answered Jun 8, 2017

Matheus Giovanni Putra Gana - UGM-USD/ Pemuda Katolik Komda DIY/ Satgas P4GN BNNP DIY - mgiovannipg@gmail.com

Answered Jun 8, 2017

Wikan - UI/Lontar - aan54tr14@gmail.com

Answered Jun 8, 2017

Visca Aulia Sukma Dewi - PCB Jakarta - raindrps7@gmail.com

Answered Jun 8, 2017
Zaki Vernando
Material Physics Student | Rumah Kepemimpinan

Zaki Vernando - Rumah Kepemimpinan - zaki.vernando@gmail.com

Answered Jun 8, 2017

Ahmad Dicky Wijaya - GenBI UNJ - dickykseiunj@gmail.com

Answered Jun 8, 2017

Hilma Qonitah - UI - hilmaqonitah@gmail.com

Answered Jun 8, 2017

Aco Ardansyah - TRUTH - aco.patingari@gmail.com

Answered Jun 8, 2017

Fadhlan Zamzami Sitio - Rumah Kepemimpinan - fadhlansitio@gmail.com

Answered Jun 8, 2017

Hanum Puspa Dhianj - Universitas Pamulang - heipuspa@gmail.com

Answered Jun 8, 2017

Siti Wahyatun - Sekolah Tinggi Hukum Indonesia Jentera - siti.wahyatun@jentera.ac.id

Answered Jun 8, 2017
Isumi
Antusias tentang acara Ngopi Ramadhan penuh berkah

Isumi - UPI - isumi.karina72@gmail.com

Answered Jun 8, 2017

ayu fatmawati-STHI Jentera-ayu.fatmawati@jentera.ac.id

Answered Jun 8, 2017

Ari Miswari - Sekolah Tinggi Hukum Indonesia Jentera - ari.miswari@jentera.ac.id

Answered Jun 8, 2017

Khuswatun Hasanah - UI - khuswatununj@gmail.com

Answered Jun 8, 2017