selasar-loader

NGOPI Ramadhan KPK: Bincang Selasar bersama KPK, Startup: Pelopor Bisnis Berintegritas. Daftarkan namamu di sini

Last Updated Jun 7, 2017

JEsA_NTVoedqx0ULMoHcIWCRoikeS-Lp.jpg

(((PENDAFTARAN DITUTUP)))

Di tengah perusahaan konvensional yang tergabung dalam arus mainstream muncul sebuah fenomena bisnis baru yang dinamakan start up. Segmentasi bisnis yang mayoritas digawangi banyak anak muda yang berpikiran progresif, mandiri dalam berkarya, disiplin, beretos dan independensi kerja yang tinggi, serta menggunakan teknologi sebagai basis bisnisnya, membuat startup dapat dikenal sebagai salah satu institusi strategis dalam mempromosikan nilai-nilai bisnis yang berintegritas sesuai dengan peraturan perundangan yang berlaku.

Bagaimana Startup dapat menjaga integritasnya? Di tengah kondisi bisnis yang dekat dengan praktik KKN

Tahu, Tanya, Terhubung hanya di
Bincang Selasar bersama KPK, Startup: Pelopor Bisnis Berintegritas

Keynote Speech:

Saut Situmorang (Wakil Ketua KPK)

Pembicara

  • Achmad Zaky (CEO dan Founder Bukalapak)
  • Alfatih Timur (CEO dan Founder Kitabisa)
  • Alamanda Shantika (Founder Binar Academy, Ex VP Technology and Product Gojek)
  • Miftah Sabri (CEO Selasar)
Waktu dan Tempat
Kamis, 15 Juni 2017 pukul 14.00 - 18.00 WIB
@Gedung KPK Lama, Jalan Jl. HR Rasuna Said Kav. C1, Kuningan, Jakarta
 
Registrasi
  1. Konfirmasi kehadiranmu dengan answer pada laman ini* dengan format: Nama - Asal Kampus/Instansi/Lembaga - Email. Contoh: Siska - Selasar - siska.selasar@gmail.com 
  2. Like https://www.facebook.com/AksiKita/ dan follow https://www.instagram.com/aksi_kita/
  3. Jangan Lupa Unggah juga fotomu ya!

Dapatkan Kaos Selasar untuk 5 Foto Terbaik!

TERBATAS, UNTUK 200 PESERTA

Free!

  • Kaos Selasar (terbatas)
  • Takjil dan Makan Malam

Narahubung:

0815-8511-5433 (WA) | admin@selasar.com (Email) 

*log in terlebih dahulu

 

*Bincang Selasar merupakan bagian dari NGOPI (Ngobrol Penuh Inspirasi) Ramadhan yang diadakan KPK bersama Selasar, Komunitas Guru Belajar, Bhumiksara, Wahid Foundation, Indonesia Membumi, dan FLAC Jakarta.

192 answers

Sort by Date | Votes

Salsa Shauma Jadida - ITS - salsa.shauma@gmail.com

Answered Jun 8, 2017

Ahmad Fahmi Pratama - Institut Teknologi Bandung - afahmi3@yahoo.co.id

slztntuoYff7paWy1j0AzBuC7qnZUxne.jpg

Answered Jun 8, 2017
Iim Nisak
Passion and Purpose Catalyst

Iim Choirun Nisak - Insight Out - iim.choirunnisak@insightout.co.id

Answered Jun 8, 2017
Anonymous

Nirwana Subekti- Universitas Pancasila - bektinirwana@gmail.com

Answered Jun 8, 2017

Dotty Rahmatiasih - Dikyanmas - dottyrahmatiasih@gmail.com

Answered Jun 8, 2017
Angga Fauzan
Founder Boyolali Bergerak

Angga - ITB - anggafauzan@yahoo.co.id. 

Answered Jun 8, 2017
Anonymous

Rizqi Rangga Aufaf - STEI TAZKIA - green_aufar@yahoo.com

Answered Jun 8, 2017
Anonymous

Ivo Anggrayanty -  Swasta (Univ. Trisakti) - anggrayanty.19@gmail.com

Answered Jun 8, 2017
Anneke Puspa
a dancer that bring people together.

Anneke Puspa Calliandra - ILUNI UI - anneke.puspa@gmail.com

Answered Jun 8, 2017
Anonymous

Yordan Himawan - Wiraswasta- yordanhimawan@yahoo.com

Answered Jun 8, 2017

Syifa Nurgaida Yutia - Politeknik Negeri Jakarta - syifayutia@gmail.com 

Answered Jun 8, 2017
Haga Ginting
Founder desamengglobal.com

Haga Ginting - Desa Mengglobal - hagaginting4@gmail.com

Answered Jun 8, 2017

Liska - ICW - liska@antikorupsi.org

Answered Jun 8, 2017

Baihaqi - STMA Trisakti - baihaqibudiman@gmail.com 

Answered Jun 8, 2017
Rizky Yudo Atmaja
Direktur Rumah Inspirasi Anak Langit | Eksekutif Pusat Rumah Kepemimpinan

Rizky Yudo Atmaja - Tabungan Qurban Cemerlang - rizkyudo31@gmail.com

Answered Jun 8, 2017

Imran Laha - Adibintang - lahaholic@gmail.com

Answered Jun 8, 2017

Karlina - UNJ - karlinasuprapto@gmail.com

Answered Jun 8, 2017

Rifqi - Elevenia - rifqi.achmadn@gmail.com

Answered Jun 8, 2017

Rahadyan Saktyo Arzaqi - STIS - rahadyansa@gmail.com

Answered Jun 8, 2017
Yuli Setianingsih
The next womenpreneur

Yuli Setianingsih - Universitas Indonesia - yulisetianingsih619@gmail.com

Answered Jun 8, 2017